- Главная
- Каталог
- Камеры видеонаблюдения
- HiWatch
- CCTV-камера HiWatch DS-T209(C)
CCTV-камера HiWatch DS-T209(C)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип матрицы: CMOS
Конструкция: Купольная
Размещение: Вне помещения
Датчик движения: Нет
Приватные маски: Нет
Тип матрицы: CMOS
Конструкция: Купольная
Размещение: Вне помещения
Датчик движения: Нет
Приватные маски: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | HiWatch |
| Тип | Аналоговая камера |
| Тип матрицы |
CMOS |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Купольная |
| Размещение |
Вне помещения |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| День/ночь |
Да |
| ИК-подсветка |
Да |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Поддержка 3GPP | Нет |
| Аудиовыход |
Нет |
| Аудиовход |
Нет |
| Композитный видеовыход |
Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| PoE |
Нет |
| RS-485 |
Нет |
| Тревожный вход |
Нет |
| Релейный выход |
Нет |
| Тип объектива |
Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Максимальное разрешение видеозаписи |
1920x1080 |
| Сжатие в нескольких форматах |
Нет |
| DNR |
Нет |
| WDR |
Да |
| Приватные маски |
Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Подключение внешнего микрофона | Нет |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Рабочая температура |
от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность |
0 - 90 % |
| Подключение к интернету | Проводное |
| Встроенная сирена | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 105.06 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Hikvision Technology Co., Ltd., Китай, No.700, Dongliu Road, Binjiang District, Hangzhou, China(310052) Китай, No.700, Dongliu Road, Binjiang District, Hangzhou, China(310052)
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о CCTV-камера HiWatch DS-T209(C)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар