Ноутбук Honor MagicBook X16 2026 BRG-X 5301ARGN
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 5 125H 14 ядерный, Meteor Lake , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Arc Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.75 кг, 356,2 мм х 250,1 мм х 17,9 мм
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 5 125H 14 ядерный, Meteor Lake , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Arc Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.75 кг, 356,2 мм х 250,1 мм х 17,9 мм
от 211,06 руб/мес на 18 месяцев
от 316,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
| Бренд | HONOR |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | HONOR MagicBook X16 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация, Кабель USB-C |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1200 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Сенсорный экран |
Нет |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | SRGB 100% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core Ultra 5 |
| Модель процессора |
125H |
| Количество ядер |
14 |
| Количество потоков | 18 |
| Частота процессора |
1.2 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Meteor Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Arc Graphics |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| Картридер |
Нет |
| Оптический привод |
Нет |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.1 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Подсветка клавиатуры |
Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Запас энергии |
60 Вт*ч |
| Количество ячеек |
3 |
| Ширина | 356.2 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 250.1 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Limited liability company Honor Device Co., Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
34
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Покупали для сына студента. Его отзыв: Ноутбук великолепный! Брал для учебы, сейчас является моим основным устройством для работы, даже тянет некоторые нетребовательные игры(дота, валорант) Преимущества: -Большой экран -Удобный тачпад и жесты -Акум Недостатки: Не обнаружено
Недостатки: Нет
Комментарий: Ноутбук рекомендую!
Преимущества: Целый. Всё работает. Бесшумный. Металлический корпус.
Недостатки: Нет
Комментарий: Купили с братом на день рождение мамы для учебы , мама у нас преподаватель, надеемся что ей понравится. Хороший ноут с хорошими параметрами за такую сладкую цену.
Преимущества: все хорошо
Недостатки: нет
Комментарий: ПК хороший с виндой и офисом. быстрый и функциональный
Преимущества: Думаю у недорогих Honor цена качество, лучшее на рынке. Дальше идут Techno но они хоть и с более мощным железом но сборка и дизайн совсем другого уровня. Так что 5аш выбор Honor))
Недостатки: Нет
Комментарий: А еще топать выезжающую с клавиатуры камеру, это залипательный антистресс))
Комментарий: О ноутбуке могу сказать только хорошее, но с некоторыми несущественными оговорками. Исходя из ожиданий, ноутбук устроил по всем параметрам: шустрый, лёгкий, элегантный металлический корпус, минималистичный дизайн, удобное зарядное устройство type-c. Из недостатков могу назвать наличие всего двух usb-портов и отсутствие подсветки клавиатуры, но это в принципе уже известно при изучении характеристик на сайте. При установке ОС столкнулась с проблемой - не подключался интернет через WiFi, поизуча...