Планшет Blackview Tab 15 8GB/128GB (синий)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 56
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Unisoc Tiger T610 , 8 ядерный, 1,8 ГГц
Версия операционной системы: Android 12
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Unisoc Tiger T610 , 8 ядерный, 1,8 ГГц
Версия операционной системы: Android 12
Модуль сотовой связи: 4G LTE
от 145,80 руб/мес на 5 месяцев
от 60,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 56
- Вопросы 0
Планшет Blackview Tab 15 8GB/128GB обладает тонким корпусом и большим экраном на 10.5". Гаджет подходит для чтения книг, просмотра видео и игр, а также офисной работы.
Удобный экран
Дисплей планшета имеет высокое разрешение FHD+, и создает красивую картинку с отличной детализацией. Поддерживаются режимы разделения экрана и многооконный режим для удобной работы с несколькими приложениями одновременно.
Эффективная работа в режиме многозадачности
Планшет оснащен 8 ГБ оперативной памяти, которую можно расширить до 14 ГБ, чтобы система работала еще быстрее. 8-ядерный процессор Unisoc T610 позволяет запускать игры и другие требовательные приложения.
Режим компьютера
Blackview Tab может заменить компьютер. В режиме ПК планшет будет запускать приложения в отдельных окнах, как в системе Windows. Установленный пакет офисных программ WPS Office позволяет работать с файлами PDF, Word, Excel и PPT.
Отличная автономность
Планшет получил емкую батарею в 8280 мАч, одного заряда которой хватает до 7 часов веб-серфинга или до 3 часов просмотра видео. Благодаря поддержке сим-карты вы сможете выходить в интернет вдали от Wi-Fi сетей.| Бренд | BLACKVIEW |
| Линейка | Blackview Tab 15 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 12 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Комплектация | Зарядное устройство, Защитное стекло, Чехол |
| Диагональ экрана |
10.5 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
215 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Unisoc Tiger T610 |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота процессора | 1.8 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G52 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Материал корпуса |
Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
8 Мп |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Время автономной работы |
24 ч |
| Время работы при просмотре видео | 3.5 ч |
| Ширина | 161.5 мм |
| Длина | 246.4 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Вес | 525 г |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen DOKE Electronics Co., Ltd. , Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City. Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City.
Импортер: Совместное закрытое акционерное общество "АСБИС", 220118, г.Минск, ул. Машиностроителей, дом № 29, офис 212
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
54
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Брал как подарок на 8 марта, заказ пришёл раньше чем обещали, открыл,провел,всё целое,включил, все работает. Спасибо!
Комментарий: Брал как подарок на 8 марта, заказ пришёл раньше чем обещали, открыл,провел,всё целое,включил, все работает. Спасибо!
Преимущества: Хорошее качество сборки, отличное изображение, быстрая скорость работы.
Недостатки: Пока не обсуждал
Комментарий: Покупкой доволен
Преимущества: Хорошее качество сборки, отличное изображение, быстрая скорость работы.
Недостатки: Пока не обсуждал
Комментарий: Покупкой доволен
Комментарий: Пришло хорошо упакованное, примерно часа полтора заряжали и после этого включился. Все отлично работает