Планшет Blackview TAB 11 SE 8GB/128GB Space Gray
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: UniSoC Tiger T606 , 8 ядерный, 1,6 ГГц
Версия операционной системы: Android 12
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 7680 мАч
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: UniSoC Tiger T606 , 8 ядерный, 1,6 ГГц
Версия операционной системы: Android 12
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 7680 мАч
от 145,80 руб/мес на 5 месяцев
от 60,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | BLACKVIEW |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Линейка | Blackview Tab 11 SE |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 12 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Диагональ экрана |
10.36 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
2000х1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
225 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | UniSoC Tiger T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота процессора | 1.6 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G57 MC2 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
8 Мп |
| Характеристики камеры | Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | GPS, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Время работы при просмотре видео | 5.45 ч |
| Емкость аккумулятора |
7680 мАч |
| Ширина | 156.7 мм |
| Длина | 249 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 512 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen DOKE Electronics Co., Ltd. , Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City. Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City.
Импортер: Совместное закрытое акционерное общество "АСБИС", 223021, Минская обл., Минский р-н, с/с Щомыслицкий, дом № 31, 27
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Их нет
Недостатки: Тормозил всё время использования, почта работала как улитка. Фильмы смотреть невозможно, поставишь на паузу и через 5 минут всё сбивается, нужно заново искать. Сломался через 1,5 года, хотя никто на нём не играл и особо не нагружал.
Комментарий: Не рекомендую к покупке, лучше доплатить и взять нормальный бренд.
Преимущества: качественный и недорогой планшет
Комментарий: Очень немного планшетов за такую стоимость и с неплохой производительностью. Работает плавно, не подвисает и не глючит. Экран большой, пикселей не видно. Приехал с 60% зарядки батареи, которой хватило на день работы.
Преимущества: Отличный планшет на каждый день.
Недостатки: Для нас нет.
Комментарий: Хороший планшет, не хуже Леново, только дешевле намного. Корпус приятный, экран хороший и яркий. Работает шустро, оперативной памяти 8 ГБ и ее можно расширить на 6, хотя я кардинальной разницы между 8 и 14 гб не заметил. Но меня все устраивает.