- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- BALLU
- Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-2000
Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-2000
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 25 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 25 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
от 42,60 руб/мес на 5 месяцев
от 17,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BALLU |
| Тип прибора | Конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220, 230, 240 В |
| Площадь обогрева (max) | 25 м² |
| Нагревательный элемент | Монолитный (x-образный) |
| Пыле- и влагозащищенность | IP24 |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольная установка, Настенный монтаж |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Да |
| Ручка для перемещения | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Да |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режимы работы (программы) | Обогрев |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Работы |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: внешний вид, качественный материал
Недостатки: нет
Комментарий: Обогреватель купил в свой кабинет, когда зимой отключили отопление на две недели, потом и весной им отапливал. Греет он очень хорошо, в каждом углу помещения тепло, а не только возле конвектора. Он нагревал мой кабинет быстро,через полчаса было комфортно работать. В управлении простой.
Преимущества: Покупала обогреватель в квартиру, так как центральное отопление почти не работало. Его можно вешать на стену, но у меня катался на колесах. Обогревал равномерно. Неприятных запахов не издавал, сухости воздуха не ощущалась. А ведь работал почти всегда на максимуме. Есть защита от влаги, поэтому смело брала в ванную.
Преимущества: хорошее качество сборки, быстро обогревает домик
Недостатки: нет
Комментарий: Покупал для загородного домика, со своей задачей справляется, быстро нагревает помещение. Хорошая энергоэффективность, плачу за свет около 1000р при очень часто использовании. Есть шасси, очень удобно передвигать. Отличное решение за приемлемую цену.
Преимущества: практически бесшумный, быстро нагревается комнату
Недостатки: нет недостатков
Комментарий: очень хорошо греет и безопасен для ребенка и домашних животных, не обожгутся
Преимущества: Хорошо греет, недорогой. Полный комплект (до этого взяли подобный без ножек и пульта дороже в другом месте).
Недостатки: Энергопотребление
Комментарий: Брали для обогрева комнаты (зимой батареи не хватало, мерзли) - остались довольны, смогли пережить зиму не замерзнув.