- Главная
- Каталог
- Детские коляски
- CAM
- Универсальная коляска CAM Levante (2 в 1, лед/золотой блеск)
Универсальная коляска CAM Levante (2 в 1, лед/золотой блеск)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Количество точек опоры: 4-колесная
Модульная система: Да
Перекидная ручка: Нет
Поворотные колеса: Да
Количество точек опоры: 4-колесная
Модульная система: Да
Перекидная ручка: Нет
Поворотные колеса: Да
от 88,68 руб/мес на 36 месяцев
от 155,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | CAM |
| Тип коляски |
Универсальная |
| Конструкция | 2 в 1 (люлька + прогулочная) |
| Количество точек опоры |
4-колесная |
| Количество мест |
Одноместная |
| Модульная система | Да |
| Возраст ребенка |
0 - 36 месяцев |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал верха | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулируемая по высоте ручка |
Да |
| Поворотные колеса |
Да |
| Фиксация поворотных колес |
Да |
| Шины |
Цельные |
| Механизм складывания | Книжка |
| Адаптер для автокресла | Нет |
| Регулировка подголовника люльки | Нет |
| Разворот сиденья на 180° | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Ремни безопасности |
5-точечное крепление |
| Передняя панель |
Бампер |
| Регулировка подножки |
Да |
| Регулировка капюшона |
Да |
| Окошко в капюшоне |
Да |
| Держатель для бутылочки |
Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Матрасик |
Да |
| Накидка на ноги |
Да |
| Чехол от дождя |
Да |
| Сумка |
Да |
| Противомоскитная сетка |
Да |
| Переноска |
Нет |
| Муфта для рук |
Нет |
| Длина |
93 см |
| Ширина |
53 см |
| Высота |
116 см |
| Длина в сложенном состоянии | 78 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 53 см |
| Высота в сложенном состоянии | 26 см |
| Вес коляски |
19.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: CAM IL MONDO DEL BAMBINO S.P.A., Италия, Via Noli A. Marenzi 10 Cap 24060, Telgate (BG). Италия, Via Noli A. Marenzi 10 Cap 24060, Telgate (BG).
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "СамоТамо", 220113, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 15, корпус 4, 212
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Универсальная коляска CAM Levante (2 в 1, лед/золотой блеск)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар