Планшет Apple iPad Air 11 2025 Wi-Fi A3266 8GB/128GB MC9X4TH/A (голубой)+ Адаптер питания
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Apple M3 , 8 ядерный, 4 ГГц
Версия операционной системы: iPadOS 18
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 7606 мАч
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Apple M3 , 8 ядерный, 4 ГГц
Версия операционной системы: iPadOS 18
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 7606 мАч
от 102,66 руб/мес на 24 месяцев
от 183,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Линейка | Apple iPad Air 11 (2025) |
| Тип операционной системы |
iPadOS |
| Версия операционной системы | iPadOS 18 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Комплектация | Адаптер питания, Документация, Кабель USB-C |
| Дополнительно | Apple Intelligence, Liquid Retina, Олеофобное защитное покрытие экрана |
| Диагональ экрана |
11 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Разрешение экрана |
2360x1640 пикселей |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Антибликовая |
| Плотность пикселей |
264 ppi |
| Тактовая частота процессора | 4 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Процессор | Apple M3 |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.3 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 12 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
12 Мп |
| Характеристики камеры | Основная камера: 12 MP, f/1.8, (wide), 1/3.0", 1.22µm, dual pixel PDAF |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Электронный компас |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Время автономной работы |
10 ч |
| Емкость аккумулятора |
7606 мАч |
| Ширина | 178.5 мм |
| Длина | 247.6 мм |
| Толщина | 6.1 мм |
| Вес | 460 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощные динамики, можно спокойно слушать музыку или смотреть видео, все необходимые программы установились быстро, дополнительно купила еще клавиатуру и с ней планшет полностью заменяет ноутбук.
Недостатки: Никаких недостатков.
Комментарий: Заказала планшет, так как нужен был для работы и учебы. Доставили быстро, все в оригинальной упаковке, без повреждений и с полным комплектом. Планшет большой, удобный, под диагональ экрана подобрано отличное расширение, так что картинка и видео яркие, четкие.
Преимущества: сплошные плюсы: соотношение сторон отсутствие шим звук великолепный экран производительнось, которую даже нечем загрузить габариты все летает как ни странно...цена. даже с учетом покупки аксессуаров выходит дешевле
Недостатки: медленный штатный кабель приложения только из магазина, но это неточно ценник фирменных аксесуаров нет аксессуаров в комплекте малый размер бесплатного облака
Комментарий: экран номинально хуже Андроид-флагманов, но зримой разницы не наблюдаю. андроидовские 16:9, 16:10 и прочие длинномеры хороши только для соответствующего видео, даже в браузере отъедают экран, а для рабочих задач и чтения 4:3 в самый раз влагозащита для планшета, как по мне, некритична ну, и ценник в 1,5‐2 ниже конкурентов