Аэрогриль РЕДМОНД AG1903 (Серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 1
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 2700 Вт
Количество нагревательных элементов: 2 шт
Количество чаш: 2 шт
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 2700 Вт
Количество нагревательных элементов: 2 шт
Количество чаш: 2 шт
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 1
| Бренд | РЕДМОНД |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 5, 7 л |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
2700 Вт |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Количество чаш | 2 шт |
| Материал чаши | Антипригарное покрытие |
| Цвет | Серый |
| Дополнительно | 7 автоматических программ, Регулировка температуры, Таймер |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Да |
| Автоотключение | Да |
| Ширина | 45.5 см |
| Длина | 32.4 см |
| Высота | 38.5 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhuhai YingZhi Service company Ltd., Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City. Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Аэрогриль РЕДМОНД AG1903 (Серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар