Аэрогриль Trouver Air Fryer Metalish AF20 Pro (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1700 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 2 шт
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1700 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 2 шт
от 95,80 руб/мес на 5 месяцев
от 39,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Бесщеточный двигатель
Бесщеточный двигатель обеспечивает мощный поток горячего воздуха, который равномерно распределяется по всей камере. Такая конструкция помогает создавать хрустящую корочку без лишнего масла и делает процесс приготовления стабильным и быстрым. Двигатель работает тише и служит дольше, что делает устройство надежным помощником на каждый день.
Восемь программ работы
Встроенные восемь предустановленных программ упрощают процесс готовки и снимают необходимость подбирать параметры вручную. Режимы подходят для картофеля фри, стейков, овощей, разморозки и других популярных блюд, что делает аэрогриль удобным для ежедневного использования.
Широкий диапазон температур
Точный контроль температуры в диапазоне от 40 до 185 градусов позволяет работать с разными продуктами и способами приготовления. Низкие значения подходят для деликатного подогрева и разморозки, а высокие обеспечивают интенсивное запекание и подрумянивание.
Решетки-гриль в комплекте
Решетки-гриль, входящие в комплект, расширяют возможности приготовления и улучшают циркуляцию воздуха вокруг продуктов. Они позволяют готовить мясо, рыбу и овощи с равномерным прожариванием со всех сторон.
Автопауза при снятии крышки
При поднятии крышки аэрогриль приостанавливает программу. Это повышает безопасность и помогает сохранить настройки без повторной настройки.
| Бренд | TROUVER |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 2.5, 4 л |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
1700 Вт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Количество чаш | 2 шт |
| Материал чаши | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Черный |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 22.5 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Dreame Trading (Tianjin) Co., Ltd, Китай, Wework of 10th Floor, Chaoyang Joy City, Qingnian Road, Chaoyang District.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Аэрогриль Trouver Air Fryer Metalish AF20 Pro (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар