Аэрогриль Hyundai HYF-9085
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 3
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 2000 Вт
Количество нагревательных элементов: 2 шт
Количество чаш: 1 шт
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 2000 Вт
Количество нагревательных элементов: 2 шт
Количество чаш: 1 шт
от 67,80 руб/мес на 5 месяцев
от 28,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 3
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 8 л |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
2000 Вт |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Материал чаши | Металл с антипригарным покрытием |
| Цвет | Серый |
| Дополнительно | 11 автоматических программ, Регулировка температуры, Температурный режим от 35 до 200 С, Установка времени приготовления |
| Комплектация | Контейнер для жидкости |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Да |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Ширина | 32.5 см |
| Длина | 43.5 см |
| Высота | 32.5 см |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
0
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Очень понравился. Тихий в работе. Функция "приготовления на пару" - не пересушивает продукты. Топ за свои деньги.
Комментарий: Купил на подарок, в первый же вечер запустили и торохтел как вертолет, на следующей день съездили поменяли , через 6 дней после 5минут работы просто отключился и всё, при этом запускался он за это дни раза 4, сдали по гарантии, признали не ремонтным. Больше не стали рисковать и брать его. Обидно что подарили подарок и потом возились с этим грилем.
Виталий, спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией, и особенно обидно, что подарок преподнёс неприятные хлопоты. Понимаем ваше разочарование. Если товар был признан неремонтопригодным по гарантии, вы вправе требовать возврата денег или замены на другой товар. Пожалуйста, напишите номер заказа в личные сообщения - мы проверим статус обращения и поможем завершить вопрос.
Недостатки: Нет
Комментарий: Готовить легко, удобно, быстро. Очень экономит время, пока еда готовится можно делать другую работу. Осваиваю новые блюда и полезную еду, нет таких запахов , как при готовке на плите, нет брызгов масла, моется чаша хорошо, покупкой довольна.
Недостатки: Нет
Комментарий: Пользоваться легко и удобно (готовила мясо, рыбу, картофель, все хорошо), без лишних наворотов, за такую стоимость выполняет все необходимые функции, единственное чего не ожидали, что она чуть-чуть большевата)))), чаша на 8 литров хорошо).
Преимущества: Быстро, а главное без масла.
Недостатки: Пока не нашла
Комментарий: Очень понравился аэрогриль. Запекла курицу, вышла сочная, что очень радует. Покупкой очень довольна. Ещё 2 нагревательных прибора, вообще супер. Так же на пару можно говорить пищу. К покупке советую.