- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- ACCORD
- Корпус Accord A-300
Корпус Accord A-300
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: Нет шт.
Блок питания: Нет
Установленные вентиляторы: Нет шт.
Блок питания: Нет
от 3,86 руб/мес на 36 месяцев
от 6,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACCORD |
| Тип корпуса |
Mid Tower |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Слоты расширения |
7 |
| Материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
290 мм |
| Максимальная высота кулера |
165 мм |
| Подсветка | Нет |
| Установленные вентиляторы | Нет шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 4 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Количество отсеков 2,5" | 1 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 1 |
| Количество отсеков 5,25" | 1 |
| Блок питания | Нет |
| Расположение блока питания |
Сверху |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| Аудио выход | Да (комбинированный) |
| Вход для микрофона | Нет |
| Ширина | 20.7 см |
| Высота | 41.2 см |
| Глубина | 34.7 см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ExeGate Limited, Китай, 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China Китай, 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус Accord A-300
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар