- Главная
- Каталог
- Ноутбуки
- THUNDEROBOT
- Игровой ноутбук Thunderobot Zero 16 Ultra (JT009Z00HRU)
Игровой ноутбук Thunderobot Zero 16 Ultra (JT009Z00HRU)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 2560x1600 px, IPS 360 Гц, 600 кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 7 255HX 20 ядерный, Arrow Lake , до 5,2 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ GDDR7
Память: ОЗУ 32 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.58 кг, 358 мм х 268 мм х 26,4 мм
Экран: 16.0 " 2560x1600 px, IPS 360 Гц, 600 кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 7 255HX 20 ядерный, Arrow Lake , до 5,2 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ GDDR7
Память: ОЗУ 32 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.58 кг, 358 мм х 268 мм х 26,4 мм
от 1 027,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | THUNDEROBOT |
| Тип ноутбука |
Игровой |
| Серия | Thunderobot Zero |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 2560x1600 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 360 Гц |
| Яркость экрана | 600 кд/м2 |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core Ultra 7 |
| Модель процессора |
255HX |
| Количество ядер |
20 |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
5.2 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Arrow Lake |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5080 |
| Встроенная память видеокарты | 16 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Технология Max-Q | Нет |
| Мощность видеокарты (TGP) | 175 Вт |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.3 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Thunderbolt 5 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Запас энергии |
80 Вт*ч |
| Ширина | 358 мм |
| Толщина | 26.4 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Игровой ноутбук Thunderobot Zero 16 Ultra (JT009Z00HRU)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар