- Главная
- Каталог
- Стульчики для кормления
- VipBaby
- Стульчик для кормления VipBaby Relax 0+ (серый)
Стульчик для кормления VipBaby Relax 0+ (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Конструкция: Складной
Регулировка высоты сиденья: Да
Регулировка наклона спинки: Да
Конструкция: Складной
Регулировка высоты сиденья: Да
Регулировка наклона спинки: Да
от 57,50 руб/мес на 5 месяцев
от 23,96 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | VipBaby |
| Тип |
Высокий стульчик |
| Конструкция |
Складной |
| Материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Колесики |
Да |
| Предназначен для роста |
Блокировка колес, Трансформация в шезлонг и качели |
| Комплектация | Дуга с игрушками, Инструкция, Стол, Стульчик для кормления, Съемный поднос |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Регулировка высоты сиденья |
Да |
| Регулировка наклона спинки |
Да |
| Столик | Да |
| Поднос | Да |
| Ремни безопасности |
Да |
| Подножка | Да |
| Съёмный чехол сиденья |
Да |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 98 см |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Zhejiang Le You Bei Auto Supplies Co.,Ltd., Китай, No.27 Huanglong 2nd Road. Huanglong Industrial Zone, Wuyi, Zhejiang.
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Бэбимаркет", 220007, г. Минск, ул. Жуковского, дом № 6, корпус 2, 2Н
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Стульчик для кормления VipBaby Relax 0+ (серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар