- Главная
- Каталог
- Стульчики для кормления
- VipBaby
- Стульчик для кормления VipBaby Relax 0+ (кремовый)
Стульчик для кормления VipBaby Relax 0+ (кремовый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Конструкция: Складной
Регулировка высоты сиденья: Да
Регулировка наклона спинки: Да
Конструкция: Складной
Регулировка высоты сиденья: Да
Регулировка наклона спинки: Да
от 66,00 руб/мес на 5 месяцев
от 27,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0

















| Бренд | VipBaby |
| Тип |
Высокий стульчик |
| Материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Кремовый |
| Предназначен для роста |
Блокировка колес, Трансформация в шезлонг и качели |
| Комплектация | Дуга с игрушками, Инструкция, Стол, Стульчик для кормления, Съемный поднос |
| Конструкция |
Складной |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Регулировка высоты сиденья |
Да |
| Регулировка наклона спинки |
Да |
| Столик | Да |
| Поднос | Да |
| Ремни безопасности |
Да |
| Подножка | Да |
| Съёмный чехол сиденья |
Да |
| Колесики |
Да |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 98 см |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhejiang Le You Bei Auto Supplies Co.,Ltd., Китай, No.27 Huanglong 2nd Road. Huanglong Industrial Zone, Wuyi, Zhejiang. Китай, No.27 Huanglong 2nd Road. Huanglong Industrial Zone, Wuyi, Zhejiang.
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Бэбимаркет", 220007, г. Минск, ул. Жуковского, дом № 6, корпус 2, 2Н
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Стульчик для кормления VipBaby Relax 0+ (кремовый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар