Пылесос Grundig VCP 8931
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Тип питания: Аккумулятор
от 206,20 руб/мес на 5 месяцев
от 85,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | GRUNDIG |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Комплектация | База для зарядки, Дополнительный щеточный валик, Удлинительная трубка |
| Дополнительно | Подсветка области уборки |
| Потребляемая мощность |
450 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 28.8 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
165 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Уровень шума |
83 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Гибкая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
На корпусе |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
5.5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Объем пылесборника |
0.9 л |
| Насадки в комплекте | Гибкая насадка, Мини-турбощетка, Турбощетка, Щелевая насадка, Щетка с мягкой щетиной |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | На док-станции |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
0
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Недостатки: Если при сборе пылесоса фильтр поставишь не провернув как надо, то пылессос работать не будет. Корпус тяжело поставить на место, не возможно с первого раза попасть в пазик, замороченая сборка после мойки всех частей.
Комментарий: Не сильно мощный