Монитор HAFF T238
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 120 Hz
Время отклика: 5 мс
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 120 Hz
Время отклика: 5 мс
от 14,30 руб/мес на 36 месяцев
от 25,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | HAFF |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Дополнительно | Регулировка наклона |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Комплектация | HDMI кабель, Кабель питания |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
120 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
5 мс |
| Крепление VESA |
75 х 75 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | Линейный аудиовыход |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 539 мм |
| Высота | 401 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: "АйПиДи групп", Республика Беларусь, 222205, Минская область, Смолевичский район, Китайско-Белорусский индустриальный парк "Великий камень", проспект Минский,30 Республика Беларусь, 222205, Минская область, Смолевичский район, Китайско-Белорусский индустриальный парк "Великий камень", проспект Минский,30
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор HAFF T238
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар