- Главная
- Каталог
- Отдельно стоящие посудомоечные машины
- WEISSGAUFF
- Посудомоечная машина WEISSGAUFF TDW 4006 D
Посудомоечная машина WEISSGAUFF TDW 4006 D
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Нет
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 7
Ширина: 55 см
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Нет
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 7
Ширина: 55 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип посудомоечной машины |
Настольная |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вместимость | 8 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
8 л |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Дозагрузки посуды |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 7 |
| Программы (режимы) мойки | 90 минут, Интенсивная мойка, Нормальная, Самоочистка, Стекло, Эко, Быстрая мойка |
| Половинная загрузка |
Нет |
| Отложенный старт |
Нет |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.72 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.56 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427 Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
5
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Хорошая посудомоечная машина, на двоих человек прям вообще предостаточно. Переживала что придёт мятая как писали в отзывах,но слава Богу мне повезло,всё в порядке. Пока не понимаю почему остаётся налёт на посуде.Как положено и соль и ополаскиватель добавила, возможно неправильно расположила некоторые предметы посуду. Звезду снимать не буду. Если есть возможность дайте обратную связь по поводу налёта,почему так могло получиться))
Комментарий: хорошая посудомойка ! жаль что не купил родных для неё таблеток -- после мойки 30 минут осталась пена в низу камеры ! включил ещё раз на ополаскивание ии пены нет ! наверно надо на полный режим или родные таблетки
Комментарий: за такие деньги - ок. в целом, все нужные функции есть, корзины ок, цена доступная. сравниваю с машинкой из такого же ценового сегмента - hyundai dt503. Все в отзывах пишут про плохую сушку, думала не критично если будет не совсем насухо за такую стоимость, но сушка просто отвратительная на всех программах, в машинке, на посуде остаются просто лужи. про капли вообще молчу. Мойка - отмывает неплохо, но разводы средства остаются даже от хороших средств, приходится ополаскивать тарелки,т.к даже...
Комментарий: Хорошая посудомойка. Выполняет свою функцию. Единственный и большой минус это нет корзины для столовых приборов, там пластиковые горизонтальные поддоны, максимально не удобные. Докупал отдельно. За это минус одну звезду.
Комментарий: Помыли посуду два раза, все отмывает хорошо, но до конца не высушивает посуду. Второе перепутали индикаторы соли и кондиционера, засыпали соль добавили воды погас индикатор кондиционера, пришел кондиционер заправили, погас индикатор соли