- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- BOSCH
- Посудомоечная машина Bosch Serie 4 SMV4EVX11E
Посудомоечная машина Bosch Serie 4 SMV4EVX11E
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: B
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: B
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
от 121,34 руб/мес на 24 месяцев
от 216,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SMV4EVX11E создана для того, чтобы справляться с большими объемами посуды без лишних усилий. Вместимость до 14 комплектов позволяет обслуживать семью или принимать гостей, не думая о том, что придется запускать машину несколько раз подряд.
Сушка с теплообменником
Система с теплообменником обеспечивает бережную сушку, при которой посуда не подвергается резким перепадам температуры. Автоматическое открывание двери после завершения цикла ускоряет процесс высыхания и позволяет воздуху свободно циркулировать внутри камеры.
Три корзины
Три корзины с системой Rackmatic-3 позволяют гибко настраивать внутреннее пространство под текущую загрузку. Высоту средней корзины можно менять даже при полной машине, освобождая место для высокой посуды снизу.
Шесть программ
Набор из шести программ охватывает разные сценарии мойки. Быстрый режим подходит для слабо загрязненной посуды, когда результат нужен без ожидания. Режим половинной загрузки снижает расход ресурсов при небольшом количестве посуды, а «Моя программа» позволяет сохранить индивидуальные настройки под привычные задачи.
Функция SpeedPerfectPlus
Функция SpeedPerfectPlus заметно сокращает длительность цикла без потери качества. Она повышает интенсивность мойки и оптимизирует подачу воды, сохраняя высокий уровень чистоты.
Сенсор AquaSensor
Сенсор AquaSensor контролирует чистоту воды и регулирует расход в зависимости от степени загрязнения. Это позволяет использовать ровно столько ресурсов, сколько необходимо, исключая лишние затраты.
| Бренд | BOSCH |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип сушки |
С теплообменником |
| Автоматическое открывание двери | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
44 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
B |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.65 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
BSH Hausgeräte GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: До этого у меня были машинки в том числе и Сименсовская с цеолитом, сравнить есть с чем. Так вот эта машинка моет не хуже, а мы ещё не настраивали ни дозирование соли должным образом, ни ополаскиватель. При открывании дверцы посуда утром сухая без разводов. Так же хорошо промываются ложки в третьей корзине, а вот у прошлого Хёндея было так себе. Те у кого не открывается дверца несмотря на выставленное открытие в меню настроек, не печальтесь. У меня тоже первый раз не открылась. Смотрите видео...
Комментарий: Пмм очень понравилась. В эксплуатации с января 2026 г. И вот что хочу сказать: машинка чисто моет! Хорошая вместимость. Посуда по окончании мытья полностью сухая . Очень нравится наличие функции автооткрывание . Это создает дополнительную сушку посуды. Моет без разводов. Много функций , но к сожалению приложение невозможно установить на телефон поэтому машинка не коннектится с телефоном☹️. А так я ооочень довольна покупкой! Рекомендую всем! Все таки это Bosh !!!
Комментарий: была жо нее простая Bosch прослужила нам 9 лет активного пользования. В новой понравились мелкие фишки: открывается сама после окончания мойки, верхний лоток для столовых приборов (больше влезает посуды), программа авто, машинка пишет время окончания программы. Чего не хватает: нет места для высоких бокалов (из-за третье полки), но эту проблему можно решить докупив держатель на нижнюю полку.
Комментарий: Доставка быстрая в срок. Курьерская доставка. Парни очень аккуратно занесли до кухни, большое спасибо за это. Упаковано хорошо, видно на видео. Проверили, все работает, внутри мокро прошла проверку видимо. В подарок положили моющее средство, спасибо продавцу. Первая наша машина посудомоечная. Фирму выбирала по отзывам и по совету. Bosch крутая фирма. Ещё не установили, ждём кухню. После установки добавлю ещё отзыв.