- Главная
- Каталог
- Пылесосы
- POLARIS
- Вертикальный пылесос Polaris PVCS 6020 Cyclonic Way PRO Wi-Fi IQ Home (серый)
Вертикальный пылесос Polaris PVCS 6020 Cyclonic Way PRO Wi-Fi IQ Home (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 800 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 800 Вт
Тип питания: Аккумулятор
от 303,40 руб/мес на 5 месяцев
от 126,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | POLARIS |
| Комплектация | Адаптер питания, Аккумулятор, Гибкий шланг, Документация, Зарядная станция, Насадки, Пылесос |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Серый |
| Дополнительно | Wi-Fi, Защита от перегрузки , Подсветка области уборки |
| Потребляемая мощность |
800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
280 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 180 мин |
| Уровень шума |
83 дБ |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Регулятор мощности |
На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип трубы всасывания |
Гибкая |
| Объем пылесборника |
0.45 л |
| Насадки в комплекте | Мини-турбощетка, Насадка 2 в 1, Насадка для мебели, Щелевая насадка с подсветкой, Щетка для животных |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Станция для хранения |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Вес | 9.57 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Polaris Corporation Limited, Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Компактный, удобно чистить контейнер,тише обычных пылесосов,сухая уборка хороша, до влажной пока не дошли,сменный акб, возможность зарядки акб отдельно от базы, большое количество насадок, приложение для телефона
Недостатки: Цена, для жены тяжеловат
Комментарий: Тихий, убирает пыль и шерсть хорошо, много насадок можно залезть везде,что очень удобно.
Преимущества: Много насадок, отлично работает, надолго хватает батареи
Недостатки: Не нашли
Комментарий: Пылесос приятно удивил своим качеством и удобством в использовании. Это компактная и лёгкая модель, которая отлично подходит для повседневной уборки как в квартире, так и в доме. Для начала, стоит отметить мощность - пылесос без труда справляется с пылью, крошками и шерстью домашних животных. При этом работает достаточно тихо, из-за чего уборка очень комфортная. Также очень порадовала автономность. Аккумулятора хватает на полноценную уборку нескольких комнат, а зарядка занимает не много времени. Удобно, что нет проводов - можно свободно перемещаться по квартире, не переключая розетки. Отдельный плюс - трансформация в ручной пылесос. Это удобно для чистки мебели, салона автомобиля или труднодоступных мест. Насадки продуманные и действительно полезные. Дизайн стильный, пылесос легко хранить, он не занимает много места. Контейнер для пыли очищается быстро и легко. В целом - отличное соотношение цены и качества. Подойдёт тем, кто ищет удобный, функциональный и надёжный беспроводной пылесос для ежедневного использования.
Комментарий: Мы долго выбирали пылесос, смотрели много обзоров и остановились на этой модели от Polaris. У нас в квартире живут две кошки, и проблема шерсти и пыли стояла особенно остро. И мы очень рады, что выбрали именно этот пылесос, тк он отлично справляется с уборкой! Хочется отметить, что данный пылесос выглядит стильно и современно и прекрасно вписывается в наш интерьер В модели предусмотрено три режима уборки. Пылесос позволяет проводить не только сухую, но и влажную уборку. Для меня это огромный плюс! В комплекте идёт много насадок для уборки, что также является плюсом. Отдельно хочу отметить насадку для уборки шерсти животных. Ей уже опробовали пропылесосить лежанки, шерсть собирает на «Ура»! Порадовало, что каждая насадка была упакована в отдельный пакетик и лежала в картонной коробке - всё было аккуратно и надёжно упаковано. В целом, мы очень довольны покупкой! Пылесос Polaris стал незаменимым помощником в нашем доме. Рекомендуем!
Преимущества: Прост в использовании, мощный, красивый, много насадок.
Недостатки: Тяжеловат для слабых людей
Комментарий: Хороший пылесос. Остались довольны, столько мусора, кошачий шерсти,пыли и волос собрал, особенно с ковра.
Преимущества: Мощный,компактный.
Комментарий: Спасибо продавцу,что посоветовал.Пылесос понравился своей мощностью и качеством уборки.