- Главная
- Каталог
- Роботы-пылесосы
- Narwal
- Робот-пылесос Narwal Freo X Ultra YJCC015 EU
Робот-пылесос Narwal Freo X Ultra YJCC015 EU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип влажной уборки: Вращающиеся салфетки (мопы)
Площадь уборки: 260 м²
Системы навигации: Датчик распознавания ковров, Инфракрасный датчик препятствий, Лазерные дальномеры, Лидар
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип влажной уборки: Вращающиеся салфетки (мопы)
Площадь уборки: 260 м²
Системы навигации: Датчик распознавания ковров, Инфракрасный датчик препятствий, Лазерные дальномеры, Лидар
от 116,00 руб/мес на 12 месяцев
от 116,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | Narwal |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Комплектация | Боковые щетки, Микрофибра , Модуль швабры, Моющее средство, Одноразовый мешок для сбора пыли, Пылесборник |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип влажной уборки | Вращающиеся салфетки (мопы) |
| Площадь уборки | 260 м² |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| База самоочистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Защита от детей, Поднятие швабры на 12 мм |
| Боковые щетки | Да (2) |
| Турбощётка | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Умная навигация | Да |
| Системы навигации |
Датчик распознавания ковров, Инфракрасный датчик препятствий, Лазерные дальномеры, Лидар |
| План нескольких этажей | Да |
| Максимальная высота порогов | 20 мм |
| Функциональные особенности пылесоса |
Автовозврат на базу, Виртуальная стена в приложении, Интеллектуальная уборка, Определение ковров, Построение карты |
| Дистанционное управление | Голосовое управление, Мобильное приложение |
| Интеграция в "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, Siri, Яндекс Алиса |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Время зарядки | 180 мин |
| Функциональные особенности базы |
Автоматическая заправка водой, Автоматическая мойка швабры, Автоматическая сушка швабры, Самоочистка пылесборника пылесоса |
| Емкость для чистой воды | 4.5 л |
| Ширина базы | 41.5 см |
| Глубина базы | 43.4 см |
| Высота базы | 37 см |
| Емкость для пыли/грязной воды | 4.05 л |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 10.7 см |
| Вес | 4.25 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Yunjing Intelligence Innovation (Shenzhen) Co., Ltd., Китай, Room A2901, Yunzhongcheng, Building 1, Vanke Yuncheng VI, Dashi 2nd Road, Xili Community, Xili Street, Nanshan District, Shenzhen, Guangdong, China Китай, Room A2901, Yunzhongcheng, Building 1, Vanke Yuncheng VI, Dashi 2nd Road, Xili Community, Xili Street, Nanshan District, Shenzhen, Guangdong, China
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
23
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Дизайн, цена по акции
Недостатки: Приложение трудно подключается к роботу, но подключившись работает Ок Цена на расходники в 3-4 раза дороже чем в Вайлберисе и Озоне. Нет в продаже фирменного моющего средства.
Комментарий: Купил по акции, цена норм. Нравится дизайн. Робот умный (для хорошей уборки хватает) Сравнивал его работу с Дреам, Нарвал лучше убирает.
Преимущества: Очень тихий, по сравнению с другими пылесосами.
Недостатки: Есть мелкие, но это вообще не критично и никак не влияет на работу и качество уборки. Приложение не очень удобное, не ездит по расписанию. Стоит уборка на 17.00, он почему-то то в 12.00 поедет, то в 15.00, как ему захочется.
Комментарий: Очень довольна. Мой второй робот - пылесос. До этого был Робот-пылесос Polaris PVCRDC G2 6002 Wi-Fi IQ Home. Он был с влажной уборкой, но не мыл полы, а просто протирал пыль., Правда у него была база самоочистки с большим мешком для сбора мусора, мне его хватало больше чем на пол года, чего не хватает в этом пылесосе, но интенсивная мойка полов полностью это компенсирует.
Комментарий: Превосходный пылесос. Есть с чем сравнить! Комплектация вся тихо работает, хорошо собирает мусор, моет полы.
Комментарий: Отличный помощник по дому, рекомендую , справляться на ура
Преимущества: Отличный дизайн. Хорошо убирает. База самоочистки. Тихая работа. Неплохое приложение для управления.
Недостатки: Нет оповещение в приложение, что закончилась чистая вода. Не работает с Алисой.
Комментарий: Наш первый робот-пылесос. Сразу искали вариант, чтобы не только пылесосил, но и мыл полы. Так же хотелось, чтобы был с базой самоочистки, чтобы не думать, как мыть и сушить щетки и т.д. Изначально рассматривали вариант другого производителя, но консультант предложил рассмотреть данный вариант. Обсудили все за и против, приняли решение в пользу Narwal. Настройка в приложении простая и быстрая. Карту построил отлично. Установил ежедневную уборку на 10 утра. Но в первое утро он начал убирать в 5 утра :). Пришлось менять время в расписании на 15:00, чтобы он начинал работать в 10:00 (видимо глюк софта в часовых поясах). Не приходят оповещения в приложение, что закончилась вода, хотя в голос проговаривает это. Если не дома, то так сразу и не узнаешь, что уборка не прошла по плану. Не работает с Алисой. В "Умный дом" добавить удалось, но на этом всё. При попытке запустить пылесос через Алису - выдает ошибку "Что-то пошло не так". Пробовал менять регион - не помогло. Попробую еще пообщаться с тех поддержкой Яндекс. Надеюсь, что данный баг будет исправлен. В остальном пока все очень нравится. Отличный помощник дома. Хороший стимул детям не оставлять на полу валяющиеся игрушки, особенно лего и прочие мелочи, надеюсь их на долго хватит :)