- Главная
- Каталог
- Приготовление детского питания
- РЕДМОНД
- Стерилизатор для бутылочек с подогревом РЕДМОНД BC5203 (белый)
Стерилизатор для бутылочек с подогревом РЕДМОНД BC5203 (белый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Объем чаши: 200 мл
Поддержание температуры: Да
Объем чаши: 200 мл
Поддержание температуры: Да
от 4,77 руб/мес на 36 месяцев
от 8,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | РЕДМОНД |
| Вместимость | 2 бутылочка(-и)(-чек) |
| Время воздействия | 12 минут |
| Тип |
Стерилизатор |
| Мощность | 500 Вт |
| Объем чаши | 200 мл |
| Автомобильный адаптер |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Выбор режимов | 3 |
| Индикация работы | Да |
| Поддержание температуры |
Да |
| Бутылочки | Нет |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Zhuhai YingZhi Service company Ltd., Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АртисТрейд", 220113, г. Минск, ул. Мележа, дом № 1, 330
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Стерилизатор для бутылочек с подогревом РЕДМОНД BC5203 (белый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар