- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- SIEMENS
- Посудомоечная машина Siemens SN65ZX07CE
Посудомоечная машина Siemens SN65ZX07CE
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: B
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: B
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
от 205,78 руб/мес на 36 месяцев
от 359,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина Siemens SN65ZX07CE рассчитана на одновременную очистку 14 полных комплектов посуды. Три уровня корзин обеспечивают гибкость при размещении предметов разного размера и формы. Внутренняя подсветка камеры создает комфортные условия для работы в любое время суток.
Двигатель iQdrive
Современный инверторный двигатель iQdrive гарантирует тихую и надежную работу устройства в течение многих лет. Он лишен щеток и работает без лишнего трения механических деталей. Такая конструкция значительно снижает уровень шума и вибрации во время цикла. Мотор эффективно распределяет ресурсы и способствует экономии электроэнергии.
8 программ
Модель поддерживает 8 программ. Автоматический режим самостоятельно определяет параметры мойки на основе данных от сенсоров. Интенсивная программа при 70° справляется с самыми сложными загрязнениями на сковородах. Ночной цикл работает максимально тихо и не мешает отдыху.
Функция varioSpeedPlus
Функция varioSpeedPlus позволяет сократить длительность выбранного цикла в 3 раза. Качество очистки и сушки при этом остается безупречным. Данная опция активируется в любой момент через панель управления. Она незаменима в ситуациях, когда чистая посуда требуется в кратчайшие сроки.
Режим intensiveZone
Режим intensiveZone превращает нижнюю корзину в зону для интенсивной очистки. Давление воды и температура в этой области повышаются для удаления пригоревшего жира. В верхнем коробе при этом сохраняются деликатные условия для мойки хрупких бокалов. Это позволяет объединять разную посуду в одном цикле без риска повреждений.
Опция hygienePlus
Опция hygienePlus предназначена для достижения максимального уровня гигиены. Температура воды на этапе финального ополаскивания поддерживается на высоком уровне в течение 10 минут. Такой процесс уничтожает большинство известных микробов и аллергенов. Функция крайне полезна для обработки детской посуды и разделочных досок.
Сушка Zeolith
Уникальная технология сушки Zeolith основана на свойствах природного минерала. Цеолит впитывает влагу и преобразует ее в тепловую энергию для прогрева камеры. Этот метод обеспечивает идеальный результат сушки даже для изделий из пластика. Система работает полностью автономно и не требует обслуживания на протяжении всего срока службы машины.
Индикатор TimeLight
Информационный индикатор TimeLight проецирует данные о ходе программы на пол перед прибором. Световой луч показывает точное время до завершения цикла и текущий статус работы. Пользователь получает всю необходимую информацию без необходимости открывать фасад мебели.
Определение жесткости воды
Автоматическая система определения жесткости воды защищает технику и посуду от известкового налета. Датчики постоянно контролируют состав жидкости и регулируют подачу смягчающих средств. Это предотвращает помутнение стекла и сохраняет его первоначальный блеск.
| Бренд | SIEMENS |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Черный |
| Тип сушки |
Zeolith |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Да |
| Уровень шума |
40 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 8 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
B |
| Класс сушки |
B |
| Класс энергопотребления |
B |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.65 кВтч |
| Управление |
Сенсорное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Да |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 86.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
BSH Hausgeraete GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739, Munchen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Посудомоечная машина Siemens SN65ZX07CE
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар