- Главная
- Каталог
- Пылесосы
- RED SOLUTION
- Пылесос вертикальный RED SOLUTION VC3015
Пылесос вертикальный RED SOLUTION VC3015
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 600 Вт
Сила всасывания: 18 кПа
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 600 Вт
Сила всасывания: 18 кПа
от 43,80 руб/мес на 5 месяцев
от 18,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | RED SOLUTION |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Гибкий шланг, Держатель аксессуаров, Документация, Насадки, Настенное крепление, Пылесос |
| Тип питания |
Сеть |
| Потребляемая мощность |
600 Вт |
| Сила всасывания | 18 кПа |
| Уровень шума |
84 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем пылесборника |
0.75 л |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
7 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Насадки в комплекте | Насадка 2 в 1, Щелевая насадка, Щетка для пола |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 22.4 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
SUZHOU EUP ELECTRIC CO., LTD, Китай, 90 Jinshan Road,New district, Suzhou,215011
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
2
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Длинный шнур
Недостатки: После 5-7 минут работы перегревается и отключается минут на 20, пока не остынет.
Комментарий: Всасывает плохо, шерсть животных, волоски - все остается на щетке. Категорически не рекомендую.
Ольга, спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что пылесос RED SOLUTION VC3015 вас разочаровал. Вы можете обратиться в магазин, где была совершена покупка, с чеком и товаром. Если гарантийный срок ещё действует, мы примем пылесос и направим на проверку качества. По результатам диагностики будет принято решение.
Преимущества: Лёгкий, телескопическая трубка
Недостатки: Очень слабенький
Комментарий: Сломался после второго использования, не рекомендую
Людмила, благодарим за отзыв о вертикальном пылесосе RED SOLUTION VC3015. Если устройство вышло из строя после минимального использования, рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр для диагностики - в течение гарантийного срока возможна проверка на предмет производственного дефекта. Нам искренне жаль, что покупка не оправдала ваших ожиданий. Спасибо за обратную связь.
Преимущества: Лёгкий, мощный,длинный шнур 7 м, внешний вид как на картинке,
Комментарий: Отличный пылесос