- Главная
- Каталог
- Счетчики и детекторы банкнот
- DORS
- Счетчик банкнот Dors 750M1 FRZ-042906
Счетчик банкнот Dors 750M1 FRZ-042906
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Вид детекции: По геометрии
Виды детекций: ИК-детекция
Вместимость загрузочного бункера: 500 банкнот / монет
Вместимость накопителя: 200 банкнот / монет
Определяемые валюты: Доллары
Скорость счета: 1500 банкнот(монет) / мин
Питание счетчика банкнот: Сеть
Вид детекции: По геометрии
Виды детекций: ИК-детекция
Вместимость загрузочного бункера: 500 банкнот / монет
Вместимость накопителя: 200 банкнот / монет
Определяемые валюты: Доллары
Скорость счета: 1500 банкнот(монет) / мин
Питание счетчика банкнот: Сеть
от 223,00 руб/мес на 5 месяцев
от 92,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DORS |
| Тип | Счетчик банкнот |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вид детекции | По геометрии |
| Виды детекций | ИК-детекция |
| Вместимость загрузочного бункера | 500 банкнот / монет |
| Вместимость накопителя | 200 банкнот / монет |
| Определяемые валюты | Доллары |
| Скорость счета | 1500 банкнот(монет) / мин |
| Питание счетчика банкнот | Сеть |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Dors Industries (china) Ltd., Китай, Shilong Business Center, Shilong Information Industrial Park, Building 17, Guangdong, China.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Счетчик банкнот Dors 750M1 FRZ-042906
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар