- Главная
- Каталог
- Счетчики и детекторы банкнот
- DORS
- Детектор банкнот Dors 200 FRZ-053199
Детектор банкнот Dors 200 FRZ-053199
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип детектора: Автоматический
Вид детекции: ИК-детекция
Виды валют: Российский рубль
Определение номинала банкнот: Да
Индикация детекции: Визуальная
Питание детектора валют: Сеть
Виды детекций: ИК-детекция
Тип детектора: Автоматический
Вид детекции: ИК-детекция
Виды валют: Российский рубль
Определение номинала банкнот: Да
Индикация детекции: Визуальная
Питание детектора валют: Сеть
Виды детекций: ИК-детекция
от 29,58 руб/мес на 5 месяцев
от 12,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DORS |
| Тип | Детектор валют |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип детектора | Автоматический |
| Вид детекции | ИК-детекция |
| Виды валют | Российский рубль |
| Определение номинала банкнот | Да |
| Индикация детекции | Визуальная |
| Питание детектора валют | Сеть |
| Виды детекций | ИК-детекция |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Dors Industries (china) Ltd., Китай, Shilong Business Center, Shilong Information Industrial Park, Building 17, Guangdong, China.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Детектор банкнот Dors 200 FRZ-053199
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар