- Главная
- Каталог
- Аэрогрили
- RED SOLUTION
- Аэрогриль RED SOLUTION W265 COLORSENSE
Аэрогриль RED SOLUTION W265 COLORSENSE
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1500 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1500 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | RED SOLUTION |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 6 л |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
1500 Вт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Материал чаши | Антипригарное покрытие |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулировка температурыТаймер |
| Комплектация | Аэрогриль, Документация, Книга рецептов |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Да |
| Автоотключение | Да |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SUZHOU EUP ELECTRIC CO., LTD, Китай, 90 Jinshan Road,New district, Suzhou,215011 Китай, 90 Jinshan Road,New district, Suzhou,215011
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Много функций, большая чаша, много дополнительных приспособлений, получается вкусная еда.
Недостатки: Короткий шнур
Комментарий: Недавно купил, очень нравится приготовил уже не одно блюдо из книги рецептов, все нравится