- Главная
- Каталог
- Электрогрили
- WEISSGAUFF
- Электрогриль WEISSGAUFF WCG-360 Nero Glass Chef’s Steak
Электрогриль WEISSGAUFF WCG-360 Nero Glass Chef’s Steak
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
Мощность: 2100 Вт
Антипригарное покрытие гриля: Да
Съемные панели-гриль: Да
Мощность: 2100 Вт
Антипригарное покрытие гриля: Да
Съемные панели-гриль: Да
от 22,84 руб/мес на 36 месяцев
от 39,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип |
Электрогриль |
| Мощность |
2100 Вт |
| Материал корпуса | Стекло, Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулируемый термостат |
Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Съемный металлический рефлектор для воды |
Нет |
| Рельефная поверхность гриля | Да |
| Коллектор для воды и сбора капель | Нет |
| Антипригарное покрытие гриля | Да |
| Полностью разборный: съемный нагревательный элемент | Нет |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Автоматическое отключение от сети при снятии нагревательного элемента | Нет |
| Съемные панели-гриль | Да |
| Термоизолированный корпус | Нет |
| Контактный гриль |
Нет |
| Количество чаш/поддонов для стекания жира | 1 |
| Ширина | 372 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427 Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
14
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошая мощность - быстрота приготовления. Достаточное количество программ. Легко мыть. Простота использования.
Недостатки: Их нет за эту цену, устройство отличное.
Комментарий: Отличный гриль за разумную цену. Очень порадовала простота использования, предустановленные программы перекрывают все потребности. Очень быстро готовит. Компактный и занимает мало места.
Преимущества: Удобная и простая в использовании
Недостатки: их нет
Комментарий: Удобная в использовании, можно воспользоваться готовыми режимами,можно ввести свои параметры. пробовала сделать картошку, все получилось за 20 минут при 200 градусах
Комментарий: Пишу отзыв после нескольких месяцев использования: ну, что можно сказать - незаменимый помощник, когда хочется приготовить что-то быстро, вкусно и без особых хлопот. Прост в обращении, настолько все понятно практически на интуитивном уровне, удобен в чистке, отличный помощник на кухне, особенно для ленивых :) Рекомендую!
Преимущества: Хороший гриль за свои деньги
Недостатки: Нет. Гриль сделан добротно и выглядит хорошо
Комментарий: За свои деньги отличный гриль. Подарили родителям на дачу. Мясо жарит быстро с корочкой ,внутри остается сочное. Куриные грудки за 7/8 минут прожаривает отлично. Сендвичи тоже огонь получаются .
Преимущества: Очень удобная! Поверхность чистится легко и ничего не прилипает)
Недостатки: Жаль, нет боковой подставки, можно только лежа хранить
Комментарий: Мне понравилось)) вкусные блюда получаются без масла))