- Главная
- Каталог
- Ноутбуки
- Machcreator
- Ноутбук Machcreator Vision L16 Origin JJ00G700HRU
Ноутбук Machcreator Vision L16 Origin JJ00G700HRU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 2560x1600 px, IPS 120 Гц, кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 7 8845HS 8 ядерный, Hawk Point , до 5,1 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 32 ГБ LPDDR5X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.82 кг, 357 мм х 271 мм х 18 мм
Экран: 16.0 " 2560x1600 px, IPS 120 Гц, кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 7 8845HS 8 ядерный, Hawk Point , до 5,1 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 32 ГБ LPDDR5X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.82 кг, 357 мм х 271 мм х 18 мм
от 166,12 руб/мес на 24 месяцев
от 316,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | Machcreator |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Machcreator Vision |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Pro |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 2560x1600 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 7 |
| Модель процессора |
8845HS |
| Количество ядер |
8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора |
3.8 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
5.1 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Hawk Point |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| Поддержка форматов карт | SD, SDHC, SDXC |
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
75 Вт*ч |
| Ширина | 357 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Глубина | 271 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd., Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park Hi-tech Zone, Laoshan District, Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park Hi-tech Zone, Laoshan District, Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: винда; быстро работает; четкое изображение; яркий экран; долгая работа
Комментарий: Для работы, особенно с фото и видео - самое то! Ну и само собой, если работаешь с текстом и таблицами - это уже норм по умолчанию.))
Преимущества: Бвстрый, красивый, легкий
Недостатки: Нет
Комментарий: Первый мой ноут. Как обычный юзер - я от него в восторге. Он тоненький, легкий - хорогая камера и динамики.
Преимущества: Хорошая видеокарта, мощный процессор, больше количество ОЗУ и SSD и хорошее качество.
Недостатки: Слишком уж узкий
Комментарий: Вполне адекватный ноутбук за такую цену, и я даже скажу хороший! Короче богатые геймеры которые хотят ноутбук покупайте этот, он вам подайдёт!