Принтер лазерный Deli P2000DNWs
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Интерфейсы: Ethernet, USB, Wi-Fi
Количество цветов печати: 1
Максимальная скорость печати: 25 стр./мин
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Интерфейсы: Ethernet, USB, Wi-Fi
Количество цветов печати: 1
Максимальная скорость печати: 25 стр./мин
от 22,19 руб/мес на 24 месяцев
от 38,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | DELI |
| Функции устройства | Принтер |
| Технология печати |
Лазерная |
| Максимальный формат печати |
A4 |
| Тип печати |
Черно-белая |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Да |
| Тип дисплея | Цветной |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Цвет | Белый |
| Максимальное разрешение печати |
1200x1200 dpi |
| Количество цветов печати |
1 |
| Максимальная скорость печати |
25 стр./мин |
| Двусторонняя печать |
Да |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Печать без полей | Нет |
| Максимальная месячная нагрузка |
10000 |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | Deli T1, Deli T2A |
| Ширина | 376 мм |
| Высота | 202 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DELI GROUP CO., LTD., Китай. Deli industry Zone, Ninghai Country, Zhejiang Province Китай. Deli industry Zone, Ninghai Country, Zhejiang Province
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Быстрая печать, высокая нагрузка, компактный
Недостатки: Нет
Комментарий: Покупали этот принтер специально для офиса. Нужна была быстрая двусторонняя печать и надёжность при высокой нагрузке — всё на месте. Компактный, на столе места почти не занимает. Работает как по Wi-Fi, так и по кабелю - подключение простое и удобное. Со своими задачами справляется отлично, полностью доволен.
Преимущества: Принтер понравился своими возможностями. Подключил его к домашней сети через кабель, но есть и Wi-Fi для удобства. Двусторонняя печать – просто супер функция, реально экономит бумагу, да и документы аккуратнее выглядят. Есть небольшой экранчик на панели, с ним проще разбираться в настройках. Обещанный ресурс картриджа в 4500 страниц очень радует, для дома это надолго.
Недостатки: Двусторонняя печать Экономия бумаги Экран на панели управления Большой ресурс картриджа
Комментарий: Нет