- Главная
- Каталог
- Школьная канцелярия
- Юнландия
- Веер-касса Юнландия 270430 (гласные буквы)
Веер-касса Юнландия 270430 (гласные буквы)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Материал: Пластик
Цвет: Белый
Наличие ластика: Нет
Наличие контейнера для стружки: Нет
Двусторонний: Нет
Подсветка: Нет
Материал: Пластик
Цвет: Белый
Наличие ластика: Нет
Наличие контейнера для стружки: Нет
Двусторонний: Нет
Подсветка: Нет
от 0,21 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Юнландия |
| Тип | Веер-касса |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Наличие ластика | Нет |
| Наличие контейнера для стружки | Нет |
| Двусторонний | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 135 мм |
| Гарантия | нет |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью «Офис-импэкс», Российская Федерация, г. Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 261а Российская Федерация, г. Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 261а
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Веер-касса Юнландия 270430 (гласные буквы)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар