Сейф мебельный Cactus CS-SF-E18
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Место крепления: Пол, Стена
Замок сейфа: Электронный (кодовый)
Толщина стенок: 1.5 мм
Толщина двери/крышки: 3 мм
Место крепления: Пол, Стена
Замок сейфа: Электронный (кодовый)
Толщина стенок: 1.5 мм
Толщина двери/крышки: 3 мм
от 21,26 руб/мес на 5 месяцев
от 8,86 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | CACTUS |
| Тип | Сейф |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Место крепления | Пол, Стена |
| Замок сейфа | Электронный (кодовый) |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери/крышки | 3 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Графит |
| Дополнительно | Объем: 7.2 л |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Cactus International Limited, Гонконг, Room 607 Yen Sheng Centre, 64 Hoi Yuen Road, Kwun Tong, Kowloon.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Сейф мебельный Cactus CS-SF-E18
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар