- Главная
- Каталог
- Автомобильные сабвуферы
- DL Audio
- Сабвуфер DL Audio Piranha 12A SE
Сабвуфер DL Audio Piranha 12A SE
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Активный сабвуфер
Типоразмер: 12 ″
Тип: Активный сабвуфер
Типоразмер: 12 ″
от 22,84 руб/мес на 36 месяцев
от 39,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот |
25 - 200 Гц |
| Тип | Активный сабвуфер |
| Цвет | Черный, Оранжевый |
| Фильтр низких частот | Нет |
| Фильтр высоких частот | Нет |
| Форма корпуса |
Прямоугольная трапеция |
| Типоразмер |
12 ″ |
| Высота | 382 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Incar Company Limited, Китай, 8F, Block B, No.4 Bld, Software Industrial Base, NO.11, Haitian First Road, Nanshan District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мультисистема Метал", 220100, г. Минск, ул. Сурганова, дом № 61, 43
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Сабвуфер DL Audio Piranha 12A SE
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар