- Главная
- Каталог
- Тележки и рохли
- RAD
- Тележка складная RAD D01 (с комплектом креплений)
Тележка складная RAD D01 (с комплектом креплений)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип тележки: Складная
Тип платформы: Каркасная
Толщина платформы: 3 мм
Допустимая нагрузка: 25 кг
Тип тележки: Складная
Тип платформы: Каркасная
Толщина платформы: 3 мм
Допустимая нагрузка: 25 кг
от 3,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | RAD |
| Тип | Тележка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип тележки | Складная |
| Тип платформы | Каркасная |
| Материал платформы | Пластик |
| Толщина платформы | 3 мм |
| Тип колес | Пластик |
| Количество колес | 4 шт |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.04 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: YANGZHOU HENGKEJIA MACHINERY CO., LTD., Китай, 5F, Building 1, Guotai Building, No.440 Wenchang West Road, Hanjiang District, Yangzhou, Jiangsu, China Китай, 5F, Building 1, Guotai Building, No.440 Wenchang West Road, Hanjiang District, Yangzhou, Jiangsu, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "МЕРАНИК", 220024, г. Минск, ул. Стебенева, дом № 20, корпус 2, 306
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Тележка складная RAD D01 (с комплектом креплений)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар