- Главная
- Каталог
- Холодильники
- BEKO
- Холодильник BEKO B1RCNK362W
Холодильник BEKO B1RCNK362W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
от 309,80 руб/мес на 5 месяцев
от 129,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Общий полезный объем |
320 л |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
38 дБ |
| Автономное сохранение холода |
21 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Лоток для пельменей |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
337 кВт-час/год |
| Объем холодильной камеры |
220 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 186 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 70.2 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью "БЕКО", Россия, Владимирская обл., Киржачский р-он, МОСП Першинское, д. Фёдоровское, Ул. Сельская, д.49,6601021.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
11
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: простота, вместительный
Недостатки: пока не увидела
Комментарий: вместительный, но много места не занимает. когда мыла внутри холодильника, заметила шероховатость в верху на боковой стенке, посветила фонариком, оказалось- слегка поцарапано. может, со временем будет видно, но пока ничего не заметно. Конечно, неприятно, но будем надеяться, что на работу холодильника это не скажется. сзади что-то заклеено. Я не знаю, нужно ли удалять этот скотч, написала вопрос, но ответа пока нет, включила так.
Комментарий: Превосходный холодильник - мощный, надежный и легкий в использовании. Ноу-фрост у него полный. Высота достаточная для нас. Работает тихо, его нам не слышно.
Комментарий: Холодильник большой и вместительный, нас он полностью устроил. Ноу-фрост у него полный, т.е даже морозилку в будущем размораживать не придется. Дизайн лаконичный, в стильном серебристом цвете.
Комментарий: Неплохая модель холодильника за свои деньги. По всем характеристикам она нам понравился. Работает этот холодильник тихо, не шумит. Хранение продуктов удобное. Ноу-фрост у него полный, ничего не надо будет размораживать.
Преимущества: Очень довольны
Недостатки: Рекомендую к покупке
Комментарий: Прекрасный функциональный холодильник. Работает бесшумно, отлично охлаждает и замораживает продукты. Очень экономичный в плане энергопотребления. Морозилка вместительная и мощная.