- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- BEKO
- Встраиваемая микроволновая печь BEKO BMGB25333BG
Встраиваемая микроволновая печь BEKO BMGB25333BG
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 315 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 315 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
25 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
315 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Быстрый старт, Разморозка |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Быстрый старт, Гриль, Размораживание по весу |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные/поворотный |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина монтажного проема |
56.5 см |
| Высота монтажного проема |
36.5 см |
| Глубина монтажного проема |
45 см |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
29
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный функционал. Прекрасный внешний вид
Комментарий: Выглядит очень стильно. Покупали в пару к духовону шкафу. Кухня стала смотреться очень круто.
Преимущества: Большая, но выглядит классно на кухне
Недостатки: Меня все устроило
Комментарий: В основном использую её для разогрева обедов и ужинов. Очень удобно, когда нужно быстро приготовить что-то для семьи. Микроволновка работает без сбоев. У неё есть несколько режимов, которые помогают готовить разнообразные блюда. Можно выбрать разные уровни мощности, что удобно для разных типов пищи. Есть таймер, который помогает не забыть про еду.
Преимущества: быстро разогревает, простой дизайн, удобное сенсорное управление, вместительная, легко чистить.
Недостатки: все хорошо минусов никаких.
Комментарий: Микроволновка работает хорошо, разогревает быстро и без перегрева. Управление сенсорное, всё просто и удобно. Белый цвет смотрится органично на кухне. Внутри достаточно места для больших тарелок. Очень легко чистить, достаточно протереть тряпкой после использования.
Преимущества: Большой объем, красивый дизайн, качество на высоте
Недостатки: На кольце вращающийся в микроволновой печи нет ролика и соответственно тарелка не вращается. Решите данный вопрос пожалуйста. Купила ролик на маркетплейсе, но к сожалению он не подошёл. мелочь но создаёт не удобство
Комментарий: Рекомендую однозначно
Преимущества: Отличная микроволновка, хорошо разогревает пищу
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Очень тяжело найти белую технику, в основном все черное. Тут же, приятный белый цвет, ручка производит фурор на всех) Очень понравилась, рекомендую