Автомобильный аккумулятор Volat Prime R+ VP1100 110 Ah
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Автомобильный
Технология: Ca/Ca
Номинальное напряжение: 12 V
Полярность: Обратная
Емкость: 110 Ah
Пусковой ток: 950 A
Все характеристики
Технология: Ca/Ca
Номинальное напряжение: 12 V
Полярность: Обратная
Емкость: 110 Ah
Пусковой ток: 950 A
Автомобильные аккумуляторы
Нет в наличии
Код товара: 300431
Код товара: 300431
Тип: Автомобильный
Технология: Ca/Ca
Номинальное напряжение: 12 V
Полярность: Обратная
Емкость: 110 Ah
Пусковой ток: 950 A
Технология: Ca/Ca
Номинальное напряжение: 12 V
Полярность: Обратная
Емкость: 110 Ah
Пусковой ток: 950 A
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | VOLAT |
| Тип | Автомобильный |
| Технология | Ca/Ca |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Полярность | Обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп" | Нет |
| Емкость | 110 Ah |
| Пусковой ток | 950 A |
Габариты и вес
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 23 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Сервисные центры
Общество с ограниченной ответственностью "Зубр Энерджи", Республика Беларусь, Брестская область, 225710, город Пинск, улица Калиновского, дом 9