- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- HYUNDAI
- Стирально-сушильная машина Hyundai WFD8216
Стирально-сушильная машина Hyundai WFD8216
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
от 69,05 руб/мес на 24 месяцев
от 123,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
8 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Вес загрузки белья для сушки |
5 кг |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
60 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
72 дБ |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Дополнительно | Очистка барабана |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | Air Wash, Бережная, Быстрая стирка 15 мин, Гипоаллергенная стирка, Деликатная стирка, Детская одежда, Микс, Ночной режим, Отжим, Полоскание и отжим, Рубашки, Смешанная стирка, Спорт, Хлопок, Шерсть, Эко 40-60 |
| Количество программ сушки |
1 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 73 кг |
| Глубина |
60 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Сын установил стиральную машину, и теперь я не стираю вручную. Выбрали с функцией отложенного старта, мне удобно ставить вечером, а утром уже чисто. Загружается легко, дверца открывается плавно. Шум почти незаметен. Есть деликатные режимы, стираю шерсть и синтетику без страха. Управление простое: выставляю программу и нажимаю старт. Впечатления от покупки только положительные.
Преимущества: Информационный дисплей, отсрочка старта на 24 часа, громкий звуковой сигнал
Недостатки: При отжиме немного шумновата
Комментарий: Стиралка супер. Отложенный старт срабатывает без нареканий. Хорошо выстирывает порошок. Нравится что есть обработка паром и сушка
Преимущества: Сушка на 5 кг – удобно, особенно когда нужно быстро высушить пару вещей. Класс энергоэффективности A+++. Стильно смотрится машинка.
Недостатки: Не самая тихая при отжиме.
Комментарий: После стирки с использованием программы с паром, одежда буквально выходит почти без складок. Сушка тоже радует — пару вещей можно высушить без проблем, и не нужно дополнительно заниматься этим на сушилке. Удобно, что можно настроить отсрочку старта, особенно когда нужно подстроить стирку под свой график.