Аэрогриль Raf R.5015
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1700 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1700 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
от 13,59 руб/мес на 36 месяцев
от 23,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Аэрогриль Raf R.5015 позволяет готовить без масла или с минимальным его количеством. Модель обладает мощностью 1700 Вт, моментально нагревается и равномерно распределяет тепло, за счет чего быстро и качественно пропекает любое блюдо.
Аэрогриль оснащен чашей объемом 8 литров, благодаря чему подходит для приготовления блюд на несколько человек. С этим устройством вы сможете готовить широкий спектр блюд — от хрустящей курочки до печеных овощей. С помощью встроенной функции регулировки температуры (от 80 °C до 200°C) и 8 автопрограмм вы сможете легко выбирать нужные параметры для разных типов продуктов.
Аэрогриль обладает компактными размерами и не будет занимать много места. Большой сенсорный дисплей с понятной индикацией обеспечивает простое управление.| Бренд | RAF |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 8 л |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
1700 Вт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Материал чаши | Антипригарное покрытие |
| Цвет | Черный |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Yiwu Fengtong Electric Appliance Co., Ltd., Китай, Room 2206, Block B, Futian Ginza, № 99, Finance 6 Street, Financial Business District, Futian Street, Yiwu City, Zhejiang Province, China Китай, Room 2206, Block B, Futian Ginza, № 99, Finance 6 Street, Financial Business District, Futian Street, Yiwu City, Zhejiang Province, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Балоч Оил", 220069, Московский р-н, г. Минск, ул. Декабристов, дом № 5, 9
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Аэрогриль Raf R.5015
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар