- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- SAMSUNG
- Samsung Galaxy S25 Ultra
- Смартфон Samsung Galaxy S25 Ultra 12GB/512GB (SM-S938BZSCCAU) серебряный титан
Смартфон Samsung Galaxy S25 Ultra 12GB/512GB (SM-S938BZSCCAU) серебряный титан
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 101
- Вопросы 0
Экран: 6.9 " 1440х3120 пикселей, Dynamic AMOLED 2X , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.9 " 1440х3120 пикселей, Dynamic AMOLED 2X , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
от 474,92 руб/мес на 12 месяцев
от 474,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 101
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 15 (One UI 7) |
| Комплектация | S Pen, Кабель Type-C/Type-C, Смартфон |
| Дополнительно | Always-On display, HDR 10+, При покупке в "5 элементе" - настройка Samsung Pay бесплатно при обращении в магазин |
| Линейка | Samsung Galaxy S25 Ultra |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Поддержка eSIM | Да |
| Диагональ экрана |
6.9 " |
| Технология экрана |
Dynamic AMOLED 2X |
| Разрешение экрана |
1440х3120 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16.7 млн цветов |
| Плотность пикселей |
498 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass Armor 2 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
4.47 ГГц |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Объем встроенной памяти |
512 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Материал корпуса |
Титан, Стекло |
| Цвет корпуса |
Серебристый |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
240 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
200 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 4 шт. |
| Режимы и функции камеры |
HDR съемка, Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
7680 x 4320 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
50 + 50 + 10 Мп |
| Характеристики основного блока камер | Перископ телефото (50 Мп, f/3.4, 111мм), Сверхширокоугольный (50 Mп, f/2.0, 13мм), Телефото (10 Мп, f/2.4, 67мм), Широкоугольный (200 Мп, f/1.7, 24мм) |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
12 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, BDS, Beidou, GPS, QZSS, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11be |
| Bluetooth |
5.4 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 162.8 мм |
| Ширина | 77.6 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 219 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
96
-
2
-
2
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Ростест с официальной гарантией по цене дубайских перекупов. В использовании 2 дня.
Недостатки: Цены прыгают, как на бирже
Комментарий: Регион Кавказ
Комментарий: Быстрая доставка! Телефон хорошо упакован, коробка целая. Забрал только что, всё супер. Пока не вскрывал, но уверен — аппарат отличный. Спасибо продавцу!
Комментарий: Товар был отлично упакован, завернут в несколько пупырок и пакет. На самом телефоне все пломбы на месте. Телефон был куплен в подарок. Спасибо продавцу за сервис.
Преимущества: Качественный товар, все таки это самсунг
Комментарий: Нравится, особенно в рассрочку от вб)
Комментарий: Всем очень доволен, доставили в срок, без задержек, понравилось обслуживание озона как в пвз так и в целом. Хорошо что есть возможность осмотреть товар в пункте выдаче.