Монитор Digma Pro Art L (розовое золото)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 23
- Вопросы 0
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 165 Hz
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 165 Hz
от 48,82 руб/мес на 36 месяцев
от 85,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 23
- Вопросы 0
| Бренд | DIGMA PRO |
| Время отклика, мс | 1 мс |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
1 мс |
| Частота обновления экрана |
165 Hz |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | Displayport кабель |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Яркость |
300 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Динамическая контрастность | 10000000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | USB-С, Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 614 мм |
| Высота | 462 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Merlion Consulting Services (Shenzhen) Co., Ltd., КИТАЙ, No. 5B55, Building 8, Xinghua Gong Ye Dasha, No. 4, Gong Ye Liu Road, Nanshan District, Shenzhen
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
20
-
1
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Оставляю отзыв только чтобы перестал отображаться баннер с запросом этого отзыва, лол
Преимущества: Цветопередача, качество. Похож на моноблок iMac, отлисно вписался в интерьер :)
Недостатки: Дианмики плохи, но они хотя бы есть
Комментарий: С промокодами вышла очень приятная цена, в принципе в этой категории ничего симпатичнее не нашла)
Преимущества: Красивый стильный монитор, с хорошей матрицей. Понравилось разрешение и герцовка, имея 4080 в ПК очень приятно играть в нативном 2к разрешении, при этом карточка не греется больше 60 градусов.
Недостатки: Плохо что нет пресетов для каждого типа источника, потому что цветовой профиль приходится менять, когда переключаешься с мака на ПК
Комментарий: Красивая картинка, яркий HDR, рекомендую к покупке, очень доволен!
Преимущества: Внешний вид, хорошая матрица, картинка очень достойная.
Недостатки: Качество сборки, отсутствие регулировки по высоте, отсутствие крепления VESA
Комментарий: Искал монитор 27 дюймов с разрешением 2к, подкупил внешний вид даного монитора. С учетом промокода и бонусов удалось купить за вкусную цену. В качестве продавца выбрал Ситилинк. После покупки были обнаружены следующие деффекты: скрипящая ножка, засветы лютые, плохо проклеена нижняя рамка. Сразу же обратился в техническую службу, вернули деньги.
Преимущества: Гибкая настройка, полный охват sRGB, динамичный HDR, DP в комплекте, почти не видно рамок, тонкий корпус, type c power delivery
Недостатки: Корпус быстро пачкается, нет VESA крепления
Комментарий: Разница конечно феноменальная с 1080 60 гц