Радиатор для SSD ID-Cooling Zero M15
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Радиатор
Охлаждение: Пассивное
Все характеристики
Охлаждение: Пассивное
Системы охлаждения ПК
Нет в наличии
Код товара: 282636
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | ID-Cooling |
| Тип |
Радиатор |
| Охлаждение |
Пассивное |
| Материал | Метал |
| LED-подсветка | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
Габариты и вес
| Длина | 7.42 см |
| Ширина | 2.25 см |
| Высота | 3 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
ID Cooling LTD. , Китай, 5A, Building A, Xiangmi Times, Qiaoxiang Road, Futian District, Shenzhen, China
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры