- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- Konigin
- Встраиваемая микроволновая печь Konigin GTMB925BFG
Встраиваемая микроволновая печь Konigin GTMB925BFG
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 315 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 315 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Электронное
от 39,10 руб/мес на 36 месяцев
от 68,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Konigin |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
25 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
315 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 8 |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина монтажного проема |
56 см |
| Высота монтажного проема |
38 см |
| Глубина монтажного проема |
50 см |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Guandong Midea Kitchen Appliances Manufacturing Co., Ltd., Китай, No.6, Yong An Road, Beijiao Shunde, Foshan, Guangdong Китай, No.6, Yong An Road, Beijiao Shunde, Foshan, Guangdong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "БелКёнигин", 220045, г.Минск, ул.Дзержинского, дом № 131, оф.603
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая микроволновая печь Konigin GTMB925BFG
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар