- Главная
- Каталог
- Сушильные машины
- SAMSUNG
- Сушильная машина SAMSUNG DV90BB9445GHLP
Сушильная машина SAMSUNG DV90BB9445GHLP
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Дисплей: Да
Тип сушки: Конденсационная с тепловым насосом
Вес загрузки белья для сушки: 9 кг
Класс энергопотребления при сушке: A+++
Дисплей: Да
Тип сушки: Конденсационная с тепловым насосом
Вес загрузки белья для сушки: 9 кг
Класс энергопотребления при сушке: A+++
от 349,92 руб/мес на 12 месяцев
от 349,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип мотора | Инверторный |
| Тип сушки |
Конденсационная с тепловым насосом |
| Вес загрузки белья для сушки |
9 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый, Серый |
| Дополнительно | Wi-Fi, Подсветка барабана |
| Тип | Сушильная машина |
| Количество программ сушки |
16 |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления при сушке |
A+++ |
| Защита от перепадов напряжения | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 65 см |
| Вес | 52 кг |
| Глубина |
60 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отлично сушит, большинство вещей можно не гладить после нее, есть wifi и возможность подключить сушилку к смартфону, не шумная, можо установить в колонну на стиральную машину (но нужен переходник)
Недостатки: Нет фнкции сушки паром, мелодия при завершени очень длинная
Комментарий: В целом сушилкой доволен, есть возможность как использовать встроенный бак для конденсата, так и подключиться к сливу, либо выводить конденсат в ванну. Есть функция антисминания, что позволяет кратно уменьшить количество глажки. Вещи после сушки мягкие, особенно постельное белье и полотенца. Есть возможность просто освежить верхнюю одежду, игрушки или подушки.