- Главная
- Каталог
- Сушки для овощей и фруктов
- Sonifer
- Сушилка для овощей и фруктов Sonifer SF-4017
Сушилка для овощей и фруктов Sonifer SF-4017
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
от 6,44 руб/мес на 36 месяцев
от 11,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Сушилка для овощей и фруктов Sonifer SF-4017 обладает 5 поддонами, что позволяет сушить большое количество продуктов. Модель имеет мощность 250 Вт и регулировку температуры в диапазоне от 35 до 70 °C (с шагом 5 °C), благодаря чему вы сможете сушить зелень, яблоки, сливы, мясо и т. д.
Устройство оснащено вентилятором, поэтому каждый поддон равномерно обдувается теплым воздухом. Прибор имеет механическое управление, и все настройки максимально просты.
| Бренд | Sonifer |
| Мощность | 250 Вт |
| Количество уровней | 5 шт |
| Температура сушки | 35-70 °C |
| Лоток для пастилы | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 5 поддонов из пластика |
| Дополнительно | Длина шнура 100 см |
| Нагревательный элемент |
Нижний |
| Терморегулятор |
Да |
| Циркуляция воздуха | Принудительная |
| Индикатор работы |
Да |
| Таймер |
Нет |
| Автоматический выключатель | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 210 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Yiwu Boneng Import And Export Co., Ltd., Китай, Room 811, Xingzhong Building, Choucheng Street, Yiwu, Zhejiang, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Балоч Оил", 220069, Московский р-н, г. Минск, ул. Декабристов, дом № 5, 9
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Сушилка для овощей и фруктов Sonifer SF-4017
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар