Принтер HP LaserJet M111w 7MD68A
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Интерфейсы: Bluetooth, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct
Количество цветов печати: 1
Максимальная скорость печати: 20 стр./мин
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Интерфейсы: Bluetooth, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct
Количество цветов печати: 1
Максимальная скорость печати: 20 стр./мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | HP |
| Функции устройства | Принтер |
| Технология печати |
Лазерная |
| Максимальный формат печати |
A4 |
| Тип печати |
Черно-белая |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Нет |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Документация, Кабель питания, Картридж |
| Максимальное разрешение печати |
600х600 dpi |
| Количество цветов печати |
1 |
| Максимальная скорость печати |
20 стр./мин |
| Двусторонняя печать |
Нет |
| Печать через интернет | Да |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Печать без полей | Нет |
| Минимальная плотность бумаги | 65 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 120 г/кв.м |
| Максимальная месячная нагрузка |
8000 |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | HP 150A |
| Ширина | 346.3 мм |
| Высота | 158.9 мм |
| Глубина | 189.3 мм |
| Вес | 3.79 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: HP Inc., США, 1501 Page Mill Road, Palo Alto, CA 94304 США, 1501 Page Mill Road, Palo Alto, CA 94304
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЬЮТЕРЫ И ПЕРИФЕРИЯ", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский, дом № 51, 27
Сервисные центры-
31
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Компактный, легко настроили, печатает хорошо. Не нужно включать компьютер, чтобы распечатывать документы. С телефона все хорошо печатается, давно такую хотели.
Недостатки: -
Комментарий: Хороший принтер, с бонусами вышло не дорого.
Преимущества: очень понравился.Работа быстрая
Недостатки: нет
Комментарий: спокойно можно распечатать с телефона.Печать чёткая.Компкатный.Очень понравился.Для семейного домашнего использования отличный
Преимущества: Супер!
Комментарий: Поставил на айфон приложение (пришлось), завёл его на домашний вайфай, остальные мак-устройства без бубнов сразу печатают на него через AirPrint, кайф!
Преимущества: работает исправно есть вай фай,компактный
Недостатки: немного подтупливает,скорость не высока
Комментарий: для домашнего обихода пойдет
Комментарий: Отличный принтер. Подключили легко через приложение на телефоне. Удобно, что можно печатать через wi-fi. С любого устройства, подключенного к сети и никаких проводов