- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- HYUNDAI
- Стиральная машина Hyundai WME6008
Стиральная машина Hyundai WME6008
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A++
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A++
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 300 см |
| Уровень шума при стирке |
62 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
78 дБ |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | 20℃, Без пятен, Быстрая стирка, Верхняя одежда, Нижнее бельё, Отжим, Очистка барабана, Пар, Полоскание и отжим, Постельное белье, Смешанная стирка, Хлопок, Шелк, Шерсть, Эко 40-60 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Механическое, электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима |
B |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 53 кг |
| Глубина |
45 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Дизайн, интуитивно понятное управление, стоимость, хорошо выполаскивает вещи в базовых режимах и дополнительное полоскание не приходилось пока включать.
Недостатки: Не заметила ничего такого.
Комментарий: Машина не перемещается с места во время отжима, не надо довить. Во время стирки почти и не слышно как работает, только когда отжим включается. Отстирывает вещи хорошо, барабан почти без остановки крутится, а не просто на месте стоит с мыльным раствором как в моей старой индезитовской машине было.