- Главная
- Каталог
- Соковыжималки
- Sonifer
- Соковыжималка Sonifer SF-5536
Соковыжималка Sonifer SF-5536
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 1300 Вт
Емкость для сока: 1200 мл
Размер/Диаметр отверстия для загрузки: 84 мм
Мощность: 1300 Вт
Емкость для сока: 1200 мл
Размер/Диаметр отверстия для загрузки: 84 мм
от 17,74 руб/мес на 36 месяцев
от 31,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Sonifer |
| Тип соковыжималки |
Центробежная |
| Мощность | 1300 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет | Черный, Серый |
| Дополнительно | Дисплей |
| Возможность загрузки целых фруктов и овощей | Да |
| Емкость для сока | 1200 мл |
| Пеносепаратор | Нет |
| Контейнер для отходов | 2000 мл |
| Место для хранения шнура | Нет |
| Размер/Диаметр отверстия для загрузки | 84 мм |
| Импульсный режим | Да |
| Автоматическая блокировка при неверной установке | Да |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Функция отброса мякоти |
Да |
| Блокировка при перегрузке | Да |
| Количество скоростных режимов | 5 |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Yiwu Boneng Import And Export Co., Ltd., Китай, Room 811, Xingzhong Building, Choucheng Street, Yiwu, Zhejiang, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Балоч Оил", 220069, Московский р-н, г. Минск, ул. Декабристов, дом № 5, 9
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Соковыжималка Sonifer SF-5536
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар