- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- HYUNDAI
- Микроволновая печь Hyundai HYM-M2097 белый
Микроволновая печь Hyundai HYM-M2097 белый
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Механическое
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 12
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Диаметр тарелки |
245 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гриль | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Дисплей | Нет |
| Часы |
Нет |
| Таймер |
Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 446 мм |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
12
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Сделана аккуратно, дверь плотно прижимается и на петлях не болтается, кнопка, которая открывает дверь, не заедает. Настройки простые, сложностей не возникло. Часто для разморозки пиццы или мяса использую - равномерно греет, а не только снаружи оттаивает, на мясе после корки нет. Гудит негромко, поэтому и утром, и вечером без проблем используем.
Комментарий: В интерьере смотрится хорошо, по размеру тоже подошла, в нишу поместилась идеально. Пищит и гудит негромко, поэтому и вечером или рано утром пользуемся спокойно. Греет все быстро - две минуты и второе раскаленное просто. Управление режимами несложное, интуитивно со всем можно разобраться за пару минут.
Преимущества: Механическое управление, тут и ребенок мой разобрался, быстрый равномерный разогрев, дверца открывается нажатием на кнопку, не нужно тянуть со всей дури, не высокая цена.
Недостатки: Гарантия маленькая.
Комментарий: Мне она нужна чисто для разогрева поэтому выбирала из простых и бюджетных.
Комментарий: Микроволновка функциональная. Можно настроить автом. разморозку, автом. разогрев и разморозку. К качеству работы каких-то замечаний нет. Также отмечу что легко очищается после использования и само использование простое и удобное и механическое управление
Преимущества: Гармонично смотрится на кухне, устойчиво стоит на поверхностях, стоит недорого
Недостатки: Гарантия год
Комментарий: Разогревает еду быстро и равномерно. Все функции работают исправно. Чтобы дверца открылась сильно нажимать на кнопку не требуется