Аэрофритюрница Roome Air Fry AF-ZE7223-A
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип: Аэрофритюрница
Общая мощность: 1800 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
Тип: Аэрофритюрница
Общая мощность: 1800 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
от 9,96 руб/мес на 36 месяцев
от 17,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | Roome |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 7 л |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Общая мощность |
1800 Вт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Ширина | 31.9 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 40.1 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
NINGBO CARELINE ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No. 888, Wei’Yi Road, Andong, Cixi, Ningbo, Zhejiang, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена, объём, мощность.
Недостатки: Не нашёл
Комментарий: Жена рада.
Преимущества: Отличная вещь,а цена это просто огонь.Долго выбирала и всетаки остановилась на этой модели. Емкость достаточного обьема для нормальных порций ,рекомендую к покупке однозначно
Недостатки: пока не увидела
Комментарий: суперрр!!!!
Преимущества: Очень классная вещь
Недостатки: Нету
Комментарий: Супер ,от дизайна до техники
Преимущества: Цена, функционал, качество!
Недостатки: Трудно заказать, то есть то нет.
Комментарий: Одна из лучших покупок за последнее время!!!