- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- SIEMENS
- Кофемашина SIEMENS EQ.300 TF301E09
Кофемашина SIEMENS EQ.300 TF301E09
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 1300 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Ручной
Материал жерновов: Керамика
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1300 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Ручной
Материал жерновов: Керамика
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 109,61 руб/мес на 36 месяцев
от 191,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Кофемашина SIEMENS TF301E09 позволяет получить любимый кофейный напиток именно таким, каким вы его любите, не усложняя процесс приготовления. В основе устройства — система iAroma, благодаря которой качество напитка остается стабильно высоким от чашки к чашке. Это технология, объединяющая тщательно выверенные компоненты: от насоса и термоблока до заварочного блока и кофемолки. Все работает слаженно, чтобы вы каждый раз наслаждались глубоким вкусом и натуральным ароматом.
Керамическая кофемолка.
Керамическая кофемолка не перегревает зерна при помоле, сохраняя их естественные вкусовые ноты. Качество измельчения можно отрегулировать, выбирая между более грубым или тонким помолом в зависимости от предпочтений и сорта кофе. Вкупе с возможностью настроить крепость напитка, это дает почти бесконечное пространство для экспериментов — от утреннего бодрящего эспрессо до мягкого латте вечером.
Функция oneTouch.
Функция oneTouch делает процесс еще проще: вы нажимаете одну кнопку — машина делает все остальное. Эспрессо, капучино или латте макиато — все готовится быстро и без дополнительных шагов.
Ручной капучинатор.
При этом ручной капучинатор с насадкой панарелло предоставляет контроль над текстурой молочной пены. Тем, кто любит взбитую пену по-своему — гуще, воздушнее, с плотной структурой — эта функция будет особенно полезна. В отличие от автоматических систем, ручной капучинатор дает больше творческой свободы и позволяет добиться именно той консистенции, которую вы предпочитаете.
Съемный заварочный блок.
Заварочный блок у машины съемный. Это облегчает уход: блок можно просто промыть под проточной водой, не разбирая всю систему. Такая конструкция повышает долговечность устройства и обеспечивает чистоту приготовления без лишней возни.| Бренд | SIEMENS |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | SIEMENS EQ.300 |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах |
| Мощность |
1300 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Черный |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
| Емкость контейнера для зерен |
250 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Ручной |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал жерновов | Керамика |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Горячее молоко, Капучино, Латте макиато, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Нет |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Нет |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Да |
| Ширина | 25.1 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Глубина | 43.3 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Словения |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: BSH Hausgeraete GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739, Munchen. Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739, Munchen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Кофемашина SIEMENS EQ.300 TF301E09
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар